Отзывы и комментарии

Оставить отзыв
ИВАН
ИВАН
Недавно купил ремень на выставке "Формула рукоделия" в Москве. Ремень потрясающий, очень хорошая кожа. Чувствую, что еще долго буду носить такой ремень
Комментировать
Сергей
Сергей
Здравствуйте, покупал ремень на выставке в Москва Экспо Центр в 2017 году,пять лет ношу, забыл про все ремни,очень качественные, не растягиваются, подходят под все джинсы! Спасибо за качественный продукт! Ручная работа высшего уровня по доступной цене!!! СПАСИБО ПРОИЗВОДИТЕЛЮ!!!
Комментировать
НИЖЕГОРОДСКИЙ МАСТЕР
НИЖЕГОРОДСКИЙ МАСТЕР
Сергей, благодарим за положительный отзыв! Вы и Ваш комментарий сделали наш день лучше.
Александр
Александр
Искал ремень логиста, не нашёл. Думаю появится, у нас много логистических компаний)))
Комментировать
НИЖЕГОРОДСКИЙ МАСТЕР
НИЖЕГОРОДСКИЙ МАСТЕР
Александр, спасибо за идею! Мы подумаем, что можно будет сделать в будущем)
Дед Галюй
Дед Галюй
В апреле 19-го был в столице в командировке и случаем оказался на какой-то торговой ярмарке в Москва-сити. Купил себе ремень "Тайга-закон.." Два года хожу - вещь! На мой взгляд качественная отделка кожи и исполнение замечательное. С джинсами смотрится здорово. Если есть намерение - берите! Я думаю, Вы не пожалеете. Всячески рекомендую!
Комментировать
НИЖЕГОРОДСКИЙ МАСТЕР
НИЖЕГОРОДСКИЙ МАСТЕР
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны. Довольный клиент — верный знак, что мы все делаем правильно.
Ирина
Ирина
Вчера на выставке "Ладья - зимняя сказка" купила два ремня (один себе - ремень водителя в черном цвете, а другой мужу - коричневый "байкерский"). Кожа супер, очень классная. А какая выделка, а какие красивые. Огромное спасибо Мастеру! Рекомендую!
Комментировать
НИЖЕГОРОДСКИЙ МАСТЕР
НИЖЕГОРОДСКИЙ МАСТЕР
Ирина, благодарим за положительный отзыв. Обращайтесь к нам еще!
К предыдущим записям

Удалить товар

Вы точно хотите удалить выбранный товар? Отменить данное действие будет невозможно.